20 марта 2026 года на базе Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская больница № 4» прошло очное обучение по программе «Рабочий люльки». Программа обучения предназначена для обучения рабочих и получения допуска ведения работ в «люльке» Организация системного обучения рабочих кадров и повышения квалификации сотрудников — одно из приоритетных направлений кадровой политики ГБУЗ НСО «Городская больница № 4».
Занятия проводил квалифицированный преподаватель «АВС-Центра». К обучению приступили 3 сотрудника учреждения. Успешное освоение программы и последующая аттестация позволят сотрудникам выполнять работы на высоте с использованием люлек, что необходимо для эксплуатации фасадов и технического обслуживания здания больницы.
По окончании курса и успешной сдаче итогового тестирования, слушатели получили удостоверения установленного образца, подтверждающие право на ведение профессиональной деятельности.
Другие новости
«Управление делами» АО организовало обучение первой помощи
25.02.2026Эстафета безопасности: как АО «Рассвет» учил сотрудников беречь себя
28.04.2025Выездное очное обучение сотрудников ГБУ СО КК «Славянский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
03.08.2026Профессиональный рост в Староминской: в Центре занятости стартовало обучение по «1С:Управление торговлей 8.3»
обсудить сотрудничество?
Свяжитесь с нами
Сообщаем вам, что в эту пятницу, 11 сентября 2026 года, компания не работает в связи с корпоративным обучением сотрудников 📚
Просьба планировать ваши обучения заранее!
Все поступившие в этот день звонки и письма будут обработаны в первый рабочий день — 14 сентября (понедельник). Мы вернёмся к вам с ответами в приоритетном порядке.
Благодарим за понимание!